Список депутатов муниципального образования "Старозятцинское"четвертого созыва

Старозятцинский округ

Белов Андрей Валерьевич

Беляева Ирина Ефимовна

Панин Алексей Павлович

Козырев Иван Юрьевич

Голышев Валерий Петрович

Гребенкин Владимир Валентинович

Сорокин Сергей Михайлович

Кононова Любовь Константиновна

Совхозный округ

Башорина Светлана Григорьевна

Бабинцев Геннадий Леонидович

Адамов Сергей Васильевич



Возврат на главную страницу

Сведения о депутатах муниципального образования «Старозятцинское» третьего созыва

Свободы пятимандатный избирательный округ № 1

1. БАБИНЦЕВ ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 11 июля 1959 года рождения, образование среднее (полное) общее, мастер-инструктор  по вождению МОУ Старозятцинской СОШ, деревня Кузьминцы, д. 2

2. БЕЛЯЕВА ИРИНА ЕФИМОВНА, 26 января 1970 год рождения, образование высшее профессиональное, педиатр Старозятцинской участковой больницы, с. Старые Зятцы, ул. Кировская, д. 5

3. КАРАЛАШ РАФАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 11 сентября 1952 года рождения, образование высшее профессиональное, заместитель директора МОУ Алгазинской ООШ, д. Алгазы, ул. Новая, д. 5 кв.1

4. ПАНИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, 28 марта 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, прораб Техно-энерго-сервис, с. Старые Зятцы, ул. Свободы, д. 83 кв.2

5. ТРУБИЦИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 24 июля 1984 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работающий, с. Старые Зятцы, ул. Свободы, д. 25

Кировский двухмандатный  избирательный округ № 2

1. ГЛЕБОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, 8 октября 1988 года рождения, образование среднее профессиональное,  индивидуальный предприниматель, с. Старые Зятцы, ул. Юбилейная, д. 16

2. ГОЛЫШЕВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ, 22 марта 1971 года рождения, образование высшее профессиональное, инспектор по труду МСКОУ 8 вида Старозятцинская школа-интернат, с. Старые Зятцы, Совхозная, д. 17 кв.9

Труженик  двухмандатный  избирательный округ № 3

1. ГРЕБЕНКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ, 15 апреля 1960 года рождения, образование среднее профессиональное,  прораб СПК «Старозятцинский», с. Старые Зятцы, ул. Труженик, д. 10

2. СОРОКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26 февраля 1988 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МСКОУ 8 вида Старозятцинская школа-интернат, с. Старые Зятцы, ул. Труженик, д. 16

Пролетарский одномандатный  избирательный округ № 4

1. ШКЛЯЕВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА, 18 марта 1954 года рождения, образование высшее профессиональное, заведующая Старозятцинским сельским клубом, с. Старые Зятцы, ул. Советская, д. 13 а

Первомайский  одномандатный  избирательный округ № 5

1. КОНОНОВА ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА, 11 марта 1957 года рождения, образование высшее профессиональное, глава муниципального образования «Старозятцинское», с. Старые Зятцы, ул. Молодежная, д.10



Возврат на главную страницу